Откатные ворота

Откатные ворота используются на частных предприятиях, фирмах или частных участках. Они нужны для удобства и экономии места эксплуатации. Отличаются прочностью, долговечностью  и надёжностью. Их не нужно будет красить или ремонтировать долгие годы.  Наша компания изготовит прочную конструкцию в короткие сроки.



Откатные ворота. Преимущества.


 Откатные ворота купить и заказать можно на сайте, оставив заявку или позвонив по телефону. Для нужного выбора, клиенту стоит обратиться к профессионалам и узнать подробнее о видах конструкций. Например ворота распашные, не так удобны как откатные тем, что имеют маленькую степень при открывании (90 градусов), и не так удобны в парковке и въезде транспорта.

Преимуществами откатных конструкций являются:


  • Комфортный и быстрый въезд;
  • Прочность конструкции;
  • За счёт жёсткого крепления отсутствие перекосов и провисаний;
  • Безопасность авто в отличие от распашных (распашные ворота могут нанести урон авто при плохом закрытии).



Выбирая ворота, клиент должен в первую очередь думать о личном комфорте, и о том, что действительно будет лучше именно в Вашем случае.

Если человек решил купить откатные ворота в Смоленске, то мы окажем помощь и проведём бесплатную консультацию. Расскажем о методах работы, обговорим сроки сдачи и цену заказа. Многие предпочитают заказывать конструкцию низкой стоимости, однако впоследствии понимают, что совершили ошибку. Т.к. начинается коррозия металла, провисания и прочие неполадки и как следствие, выход из строя.  

Компания даёт гарантию качества – 2 года, и идёт навстречу клиенту. Обговариваем цены и находим взаимовыгодные условия. Сотрудники выедут на замеры, произведут и смонтируют откатные ворота под ключ любой сложности. Такая конструкция не требует особого ухода, она устойчива к холодному климату и выпадению разного типа осадков.

Работаем в Смоленске и его области. Нам можно доверять, ведь мы работаем с качественными материалами и имеем большой, профессиональный опыт в строительстве и монтаже откатных ворот, навесов, металлических заборов и др.