Лестницы в частном доме на второй этаж

Для большинства людей слово «дом» ассоциируется с уютом и надежностью. Стремясь сделать условия для жизни наиболее комфортными, а коттедж – красивым, многие прибегают к оригинальным дизайнерским решениям, и кованая лестница на второй этаж – именно такой вариант. Однако помимо внешней привлекательности этот элемент интерьера отличается абсолютной безопасностью и высоким качеством, благодаря используемому материалу. И мы предлагаем вам купить кованую лестницу в Смоленске в «Коис-Мет» по наиболее привлекательным ценам.


Цены на лестницы вы можете посмотреть в каталоге:

Преимущества кованых лестниц:


К основным плюсам наших товаров относятся:


  • продолжительный срок использования без необходимости в ремонте и замене отдельных элементов;
  • простота в содержании, то есть такая лестница в доме не требует приобретение на заказ специальных уходовых средств;
  • универсальность дизайна – изделия гармонично смотрятся как в классическом интерьере, так и в домах с новаторским оформлением.



Благодаря новейшему оборудованию и большому опыту наших работников (более 10 лет) мы изготавливаем на заказ лестницы любой сложности. В начале сотрудничества от вас потребуется лишь описание своих предпочтений. Мы всегда стараемся работать в тандеме с заказчиком для создания максимально изысканного и индивидуального изделия, однако если вы еще не определились со своими пожеланиями, наши профессионалы сделают самостоятельный проект.

Отличительной чертой «Коис-Мет» также выступает наличие собственного производства, благодаря чему вы можете заказать и купить лестницы второго этажа в Смоленске в одном месте, что позволит сэкономить за счет исключения из итоговой стоимости транспортных затрат.

Остались вопросы? Позвоните нам и сделайте шаг навстречу внесению в свой дом изюминки.